Русские народные инструменты в Яхроме!
16 мая 2015 года в ДК «Яхрома» состоялся концерт оркестра русских народных инструментов Московского областного колледжа искусств под руководством заслуженного работника общего образования РФ Марины Микитской.
Организованный при поддержке Главы городского поселения Яхрома С.Ю. Дворникова, по инициативе ДМШ г. Яхромы и благодаря слаженной и четкой работе сотрудников ДК, концерт стал ярким событием в культурной жизни нашего города.
Продуманная и грамотно выстроенная программа, разнообразие солистов, мастерски продемонстрировавших возможности своих инструментов,высокий профессионализм дирижера, яркое и цельное звучание оркестра!
Молодые музыканты буквально заразили весь зал своей энергетикой и увлеченностью!
И уже после концерта яхромчане долго не отпускали оркестр, благодаря за доставленное удовольствие и радость встречи с прекрасным!
Надеемся, что этот концерт положит начало филармонической жизни в Яхроме и наши дети смогут слушать великую музыку в исполнении лучших музыкантов!