Проект «Я подарю тебе Москву…»

Открытие выставки – это всегда радостное событие и для Музея, и жителей Дмитровского г.о. Однако есть выставки, которые вызывают особенные эмоции и чувства. Проект «Я подарю тебе Москву…» известной художницы Веры Коршуновой именно такой!

9 июня на торжественной церемонии открытия было очень многолюдно. Всем хотелось насладиться пленительной атмосферой, которой пронизаны работы автора - Москва, представленная на холстах, действительно прекрасна!

В приветственном слове Вера Коршунова немного рассказала о своем творчестве, поблагодарила Дмитровский округ за теплый прием и преподнесла в дар в фонды Музея-заповедника «Дмитровский кремль» картину «Покровский собор в Москве».

Также Вера Александровна поделилась своими творческими планами и желанием провести пленэр на Дмитровской земле. Мы желаем ей вдохновения и успехов, а также с нетерпением будем ждать ее новый выставочный проект, посвященный нашему краю.

На выставке представлено более 40 произведений живописи и графики разных лет. Игра с цветом, светом, формой и настроением – здесь есть всё! Приглашаем вас насладиться удивительными работами художницы на выставке «Я подарю тебе Москву…», которая продлится до 9 июля 2023 года.

Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика